Pension Victoria
Services les plus populaires
Pièces
Environs de l'établissement
Services - Pension Victoria
- Animaux domestiques admis
- Chambres non-fumeurs
- Chambres familiales
- Chauffage
- Établissement entièrement non-fumeurs
- Espace fumeurs
- Wi-Fi disponible partout
- Parcours de golf (à moins de 3 km)
- Ski
- Randonnée
- Cyclisme
- Bain public
- Parking
- Parking gratuit
- Parking sur place
- Parking privé
- Jardin
- Mobilier extérieur
- Aire de pique-nique
- Internet
- Wi-Fi
- Connexion Wi-Fi gratuite
- Cartes d'accès
- Détecteurs de fumée
- Extincteurs
- Utilisation de produits d'entretien efficaces contre le coronavirus
- Serviettes, linge de lit et vêtements lavés conformément aux recommandations des autorités locales
- Hébergement désinfecté après chaque séjour
- Livraison de repas possible dans l'hébergement
- Les assiettes, les couverts, les verres et les autres éléments de la vaisselle sont désinfectés
- Protection hermétique des plats livrés
- Le personnel respecte les protocoles de sécurité établis par les autorités locales
- Les accessoires partagés (menus, magazines, stylos, papier) ont été retirés
- Trousse de secours disponible
- Enregistrement et départ sans contact
- Paiement sans espèces disponible
- Respect des règles de distanciation physique
- Barrières de sécurité pour bébés
- Chaises longues ou de plage
- Facture fournie sur demande
Important - À lire
À savoir
Questions fréquemment posées
Les clients peuvent arriver à partir de 15:00 et doivent quitter l'hébergement avant 11:00.
Pension Victoria se trouve à l'adresse suivante: Laubendorf 4, Millstatt, Autriche.
Les prix à Pension Victoria s'affichent après la sélection de vos dates de voyage.
Pension Victoria accepte les animaux domestiques pour les clients voyageant avec des animaux.
Le transfert aéroport est disponible pour les clients séjournant à Pension Victoria.
Les points d'intérêt autour de l'hébergement incluent Torture Museum at Castle Sommeregg (3.4 km), Blumenpark (3.3 km), Millstatt Abbey (2 km) and Musée romain de Teurnia (10.6 km), donnant aux clients une sélection de lieux à explorer pendant leur séjour.
Pension Victoria est situé à environ 1.8 km du centre-ville.
La seule option d'hébergement au maison d'hôtes est Chambre Double.
Les clients ont accès à un parking gratuit sur place.
L'hébergement propose un service bilingue en allemand and anglais.
L'hébergement propose des installations spa axées sur la détente.
Aéroport de Klagenfurt est accessible à une distance d'environ 80 km.








