Bio- und Vitalbauernhof Bacherhof
Services les plus populaires
Pièces
Environs de l'établissement
Services - Bio- und Vitalbauernhof Bacherhof
- Le personnel respecte les protocoles de sécurité établis par les autorités locales
- Les accessoires partagés (menus, magazines, stylos, papier) ont été retirés
- Gel hydroalcoolique dans l'hébergement et les pièces fréquentées
- Contrôle de l'état de santé des clients
- Trousse de secours disponible
- Thermomètres fournis aux clients par l'établissement
- Parking
- Parking gratuit
- Parking sur place
- Parking privé
- Borne de recharge pour les véhicules électriques
- Chambres non-fumeurs
- Chambres familiales
- Chauffage
- Établissement entièrement non-fumeurs
- Wi-Fi disponible partout
- Parcours de golf (à moins de 3 km)
- Massages
- Aire de jeux pour enfants
- Tennis de table
- Jardin
- Terrasse
- Installations pour barbecue
- Terrasse bien exposée
- Internet
- Wi-Fi
- Connexion Wi-Fi gratuite
- Paniers-repas
- Menus pour régimes spéciaux (sur demande)
- Facture fournie sur demande
Important - À lire
À savoir
Questions fréquemment posées
L'arrivée est disponible à partir de 16:00 et le départ jusqu'à 10:00.
L'hébergement est situé à Obermillstatt 30, Millstatt, Autriche.
Les prix à Bio- und Vitalbauernhof Bacherhof s'affichent après la sélection de vos dates de voyage.
Le personnel de Bio- und Vitalbauernhof Bacherhof parle au moins deux langues, dont allemand and anglais.
Les enfants ont accès à une aire de jeux à Bio- und Vitalbauernhof Bacherhof.
Bio- und Vitalbauernhof Bacherhof se trouve à environ 78 km de Aéroport de Klagenfurt.
La distance entre le centre de Millstatt et le ferme est d'environ 2.2 km.
Les clients peuvent réserver des types de chambres comme Suite avec Vue sur Lac Appartement - Vue sur Lac, Appartement Deluxe and Chambre Double - Vue sur Montagne à Bio- und Vitalbauernhof Bacherhof.
Un parking gratuit sur place est disponible pour les clients.
Les clients peuvent organiser des transferts aéroport directement via Bio- und Vitalbauernhof Bacherhof.
Les attractions locales accessibles depuis l'établissement incluent Torture Museum at Castle Sommeregg (6.3 km), Blumenpark (6.1 km), Millstatt Abbey (2.4 km) and Musée romain de Teurnia (13.5 km), offrant aux clients plusieurs lieux d'intérêt à portée de main.














































































